top of page
HOME
STAFF RIOJA 36
STAFF - RIOJA 36
Locación
Apellido y Nombre
Especialidad
JUAN B JUSTO 290
STAFF JUAN B. JUSTO 290
Locación
Apellido y Nombre
Especialidad
Juan B Justo 290
Alvarez Vanina Soledad
Cardiología
Juan B Justo 290
Barbosa Fernando Martin
Cirugía Cardiovascular
Juan B Justo 290
Carballo Martín Alberto
Cardiología
Juan B Justo 290
Filippelli Mariela Silvia
Cardiología
Juan B Justo 290
Frontera Carlos Esteban
Cardiología
Juan B Justo 290
Gomez Didier Lautaro
Cardiología
Juan B Justo 290
Gordiola Mirko Juan Manuel
Cardiología
Juan B Justo 290
Lavaggi Diego Miguel
Cardiología
Juan B Justo 290
López Rodolfo Rufino
Cardiología
Juan B Justo 290
Martinez Natalia Carolina
Pediatría / Cardiología Infantil
Juan B Justo 290
Nicolino Diego Alejandro
Cirugía Vascular periférica
Juan B Justo 290
Pasqualini Telvino
Cardiología
Juan B Justo 290
Paz Federico
Cardiología
Juan B Justo 290
Ploger Claudio
Cardiología
Juan B Justo 290
Saavedra Vanesa Lorena
Cardiología Infantil
Juan B Justo 290
Tognoli Martin Daniel
Cardiología
Juan B Justo 290
Urioste Correa Maria
Terapia Intensiva
Juan B Justo 290
Varvasini Juan Cruz
Cardiología Infantil
STAFF - JUAN B. JUSTO 299
STAFF JUAN B. JUSTO 299
Locación
Apellido y Nombre
Especialidad
Juan B Justo 299
Leonart Jose Luis
Gastroenterología
Juan B Justo 299
Leturia Alegria Abel Fortunato
Ortopedia y Traumatología
Juan B Justo 299
López Guillermo Abelardo
Diag. Por Imágenes
Juan B Justo 299
Lozano Carlos Eduardo
Ginecología / Obstetricia
Juan B Justo 299
Medina Alfaro Cristian Diego
Ortopedia y Traumatología
Juan B Justo 299
Moretti Oscar Luis
Oftalmología
Juan B Justo 299
Mussari Gonzalez Hernan Augusto
Ortopedia y Traumatología
Juan B Justo 299
Naranjo Santiago
Cirugía General
Juan B Justo 299
Palacio Matías
Cirugía General
Juan B Justo 299
Pedernera Inés Patricia
Medicina del Trabajo
Juan B Justo 299
Perelmuter Eugenio Daniel
Medicina General
Juan B Justo 299
Perron Nadia Soledad
Gastroenterología
Juan B Justo 299
Petrella Alberto Eduardo
Ginecología / Obstetricia
Juan B Justo 299
Rastner Karina Susana
Terapia Intensiva
Juan B Justo 299
Rodriguez Maria Florencia
Reumatología
Juan B Justo 299
Rodríguez Mariano
Cirugía General
Juan B Justo 299
Rojas Carlos Alberto
Clínica Médica
Juan B Justo 299
Shlotter Analia
Cirugía General
Juan B Justo 299
Vezzosi Norma Beatriz
Dermatología
Juan B Justo 299
Zabala Salazar Sergio
Pediatría
Juan B Justo 299
Aubone Cidades Adrian Aquiles
Cirugía infantil
Juan B Justo 299
Albrini Luis Mariano
Urología
Juan B Justo 299
Alvarez Alvaro Javier
Cirugía General
Juan B Justo 299
Andrada Victor Marcelo
Clínica Médica
Juan B Justo 299
Barriga Mercedes Araceli
Clínica Médica
Juan B Justo 299
Boch Míriam Fabiana
Clínica Medica
Juan B Justo 299
Botta Diego Andres
Medicina General
Juan B Justo 299
Castro Daniel Edgardo
Urología
Juan B Justo 299
Cecchini Marcelo Gabriel
Neumonología
Juan B Justo 299
Correa Carlos Alberto
Urología
Juan B Justo 299
Davila Aveiga Julio E.
Tocoginecología
Juan B Justo 299
Díaz Espinoza Victor
Neurología
Juan B Justo 299
Diaz Patricia Miriam
Fonoaudiología
Juan B Justo 299
Esteves Jose Enrique
Cirugía General
Juan B Justo 299
Figueroa Gabriela Antonia
Ecografista
Juan B Justo 299
Galván Andrea Mónica
Medicina del Trabajo
Juan B Justo 299
Gerace Gastón Alejandro
Cirugía General
Juan B Justo 299
Guerra Riveros Alejandro
Cirugía General
Juan B Justo 299
Guinder Ariel Alfredo
Ortopedia y Traumatología
Juan B Justo 299
Hernandez Valdes Ernesto
Cirugía General
Juan B Justo 299
Kugler Carlos Alberto
Diag. Por Imágenes
Juan B Justo 299
Bardas Resano Nicolas Maria
Urología
STAFF ROCA 109
STAFF ROCA 109
Locación
Apellido y Nombre
Especialidad
Roca 109
Leonart Jose Luis
Gastroenterología
Roca 109
Marinucci Adrián Hugo
Neurocirugía
Roca 109
Medina Alfaro Cristian Diego
Ortopedia y Traumatología
Roca 109
Minaudo Maria Victoria
Tocoginecología
Roca 109
Muñoz de la Rosa Diego
Ortopedia y Traumatología
Roca 109
Mussari González Hernán Augusto
Ortopedia y Traumatología
Roca 109
Nicolino Diego Alejandro
Cirugía Vascular periférica
Roca 109
Palacio Matías
Cirugía General
Roca 109
Pensado Fernando
Clínica Médica
Roca 109
Peralta Mariana Guillermina
Psiquiatría
Roca 109
Pérez Guillermo Manuel
Mastología
Roca 109
Pinuer Héctor Leandro
Psicología
Roca 109
Ponteprimo Sergio Oscar
Cirugía Vascular periférica
Roca 109
Pozo Pamela Romina
Clínica Médica
Roca 109
Quiñenao Lemungir Adrián
Tocoginecología
Roca 109
Ravinale Paola Lucia
Tocoginecología
Roca 109
Rodríguez Mariano
Cirugía General
Roca 109
Rojas Carlos Alberto
Clínica Médica
Roca 109
Ross Tatiana Soledad
Psiquiatría
Roca 109
Rueda Lucas Horacio
Ortopedia y Traumatología
Roca 109
Sáez Juan Jose
Psiquiatría
Roca 109
Sandoval Héctor Ariel
Clínica Médica / Emergentología
Roca 109
Scafidi Alejandro Daniel
Tocoginecología
Roca 109
Scalzo Claudio Alejandro
Tocoginecología
Roca 109
Toledo Sandra Elizabeth
Obstetricia
Roca 109
Truzzi Laura Gisel
Tocoginecología
Roca 109
Urrere Carlos Luis
Diagnostico x imágenes
Roca 109
Vezzosi Norma Beatriz
Dermatología
Roca 109
Abraham Jose Lucas
Urología
Roca 109
Cidades Aubone Adrián Aquiles
Cirugía infantil
Roca 109
Bazán Lorenza
Clínica Médica
Roca 109
Binetti Juan Sebastian
Ortopedia y Traumatología
Roca 109
Boch Míriam Fabiana
Clínica Médica
Roca 109
Botta Diego Andrés
Medicina General
Roca 109
Campolo Girard Vicente
Nefrología
Roca 109
Cima Raúl Alberto
Ginecología
Roca 109
Colon Esteban Andrés
Tocoginecología
Roca 109
Della Gaspera Marcos
Clínica Médica
Roca 109
Díaz Carlos Eduardo
Ortopedia y Traumatología
Roca 109
Díaz Espinoza Victor
Neurología
Roca 109
Díaz Tavano Jose Luis
Cirugía General
Roca 109
Diez Guillermina
Gastroenterología
Roca 109
Ehulech Candela Malen
Nutrición
Roca 109
Escobar Oscar Alberto
Nefrología
Roca 109
Excoffon Ricardo Luis
Cirugía General
Roca 109
Funes Fernando Enrique
Ortopedia y Traumatología
Roca 109
Garriga Carranza Gustavo
Psicología
Roca 109
Ghiglioni Amalia
Endocrinología
Roca 109
Ginestar Nicolas Alejandro
Urología
Roca 109
Gregotti Carlos Hugo
Cirugía General
Roca 109
Grisetti Ana Maria
Tocoginecología
Roca 109
Guerra Riveros Alejandro
Cirugía General
Roca 109
Guzmán Marcos Nicolas
Clínica Médica
Roca 109
Hilgemberg Sebastian
Cirugía General
Roca 109
Ibarra Maria Julia
Tocoginecología
Roca 109
Iborra Fernando
Urología
Roca 109
Irigoyen Juan Martín
Neurología
Roca 109
Lardapide Guillermo Ramiro
Cirugía Plástica y Reparadora
STAFF RUFINO ORTEGA 130
STAFF RUFINO ORTEGA 130
Locación
Apellido y Nombre
Especialidad
Rufino Ortega 130
Imsteyf Enrique Alberto
Cardiología
Rufino Ortega 130
Koll Eduardo Jose
Urología
Rufino Ortega 130
Lardapide Guillermo Ramiro
Cirugía Plástica y Reparadora
Rufino Ortega 130
Liquin Eduardo Horacio
Diag. por Imágenes
Rufino Ortega 130
López Rodolfo Rufino
Cardiología
Rufino Ortega 130
Lozano Carlos Eduardo
Ginecología / Obstetricia
Rufino Ortega 130
Martínez Maria Eugenia
Nutrición
Rufino Ortega 130
Medina Nidia Susana
Fisiatria
Rufino Ortega 130
Minaudo Maria Victoria
Tocoginecología
Rufino Ortega 130
Mora González Favian Mauricio
Clínica Medica
Rufino Ortega 130
Ontivero Jeremías Daniel
Cardiología
Rufino Ortega 130
Palacio Matías
Cirugía General
Rufino Ortega 130
Pastorutti Mariana
Clínica Medica
Rufino Ortega 130
Penico Del Piccolo Omar Ariel
Ortopedia y Traumatología
Rufino Ortega 130
Perron Nadia Soledad
Gastroenterología
Rufino Ortega 130
Pianzola Nestor Hugo
Oftalmología
Rufino Ortega 130
Pincheira Sandra Carolina
Infectología
Rufino Ortega 130
Ramos Carrero Patricio
Cardiología
Rufino Ortega 130
Rivadero Luis Alberto
Cirugía General
Rufino Ortega 130
Ruiz Maria Isabel
Clínica Medica
Rufino Ortega 130
Sánchez Maria Paz
Dermatología
Rufino Ortega 130
Sánchez Nestor Fermín
Oftalmología
Rufino Ortega 130
Sandoval Maria Eugenia
Hepatología/Clínica Médica
Rufino Ortega 130
Vargas Jorge Luis
Oftalmología
Rufino Ortega 130
Varvasini Juan Cruz
Cardiología Infantil
Rufino Ortega 130
Vazquez Laura Yanet
Clínica Medica
Rufino Ortega 130
Viale Alejandro Jesus
Cirugía Infantil
Rufino Ortega 130
Zabert Ignacio
Neumonología
Rufino Ortega 130
Zamboni Aldo Fabian
Cirugía General
Rufino Ortega 130
Abadie Maria Cecilia
Kinesiología y Fisioterapia
Rufino Ortega 130
Abraham Jose Lucas
Urología
Rufino Ortega 130
Arnedo Alicia Beatriz
Cardiología
Rufino Ortega 130
Arocena Eugenia Maria
Fisiatria
Rufino Ortega 130
Baez Nicolas Daniel
Urología
Rufino Ortega 130
Benítez Martinez Rosabel
Ecografías
Rufino Ortega 130
Boch Míriam Fabiana
Clínica Medica
Rufino Ortega 130
Botta Diego Andrés
Medicina General
Rufino Ortega 130
Campolo Girard Vicente
Nefrología
Rufino Ortega 130
Canale Maria Lucrecia
Medicina General
Rufino Ortega 130
Carballo Martín Alberto
Cardiología
Rufino Ortega 130
Carlini Maria Eva
Cirugía de cabeza y cuello / Cirugía General
Rufino Ortega 130
Cima Raúl Alberto
Ginecología
Rufino Ortega 130
Colombero Natalia
Reumatología
Rufino Ortega 130
Cortez Lucas Sebastian
Cardiología
Rufino Ortega 130
Díaz Carlos Eduardo
Ortopedia y Traumatología
Rufino Ortega 130
Díaz Espinoza Victor
Neurología
Rufino Ortega 130
Diez Guillermina
Gastroenterología
Rufino Ortega 130
Duret Ana
Cardiología
Rufino Ortega 130
Ehulech Candela Malen
Nutrición
Rufino Ortega 130
Estefano Maria Julia
Urología
Rufino Ortega 130
Excoffon Ricardo Luis
Cirugía General
Rufino Ortega 130
Farías Matus Jose Miguel
Ortopedia y Traumatología
Rufino Ortega 130
Funes Fernando Enrique
Ortopedia y Traumatología
Rufino Ortega 130
Ginnobilli Federico Lucas
Medicina del Trabajo/ Ortopedia y Traumatología
Rufino Ortega 130
González Javier Alfredo
Ortopedia y Traumatología
Rufino Ortega 130
Gregotti Carlos Hugo
Cirugía General
Rufino Ortega 130
Guinder Ariel Alfredo
Ortopedia y Traumatología
Rufino Ortega 130
Guzmán Campagnolli Carola
Medicina General
Rufino Ortega 130
Herrero Martín Hugo
Kinesiología y Fisioterapia
Rufino Ortega 130
Iglesias Francisco Javier
Oftalmología
STAFF OFTALMOLOGÍA
STAFF OFTALMOLOGÍA
Locación
Apellido y Nombre
Especialidad
Rioja 28
Iglesias Francisco Javier
Oftalmología
Rioja 28
Espinoza Rodriguez Debora
Oftalmología
Rioja 28
Vargas Jorge Luis
Oftalmología
STAFF SAN MARTÍN 355
STAFF ONCOLOGÍA
Locación
Apellido y Nombre
Especialidad
San Martín 355
Ferreti Carlos Nicolas
r Ferreti Carlos Nicolas - Oncología
San Martín 355
Sánchez Maria Paz
Dermatología
San Martín 355
Silberman Ezequiel Anibal
Cirugía General
San Martín 355
Vanney Rachid Jose Luis
Oncología
San Martín 355
Allevato Jose Angel
Clínica Medica /Hepatología
San Martín 355
Avila Silvia Adela
Genética Medica
San Martín 355
Barbero Manuel
Hepatología
San Martín 355
Bazan Lorenza
Clínica Medica
San Martín 355
Cairo Fernando
Hepatología
San Martín 355
Calfunao Daniel
Infectología
San Martín 355
Campolo Girard Vicente
Nefrología
San Martín 355
Cardozo Erika
Clínica Medica
San Martín 355
Colombero Natalia
Reumatología
San Martín 355
Diocares Alejandro
Clínica Medica
San Martín 355
Duca Ivana Maria
Oncología
San Martín 355
Gravina Mercedes
Hepatología / Clínica Medica
San Martín 355
Irigoyen Juan Martín
Neurocirugía
San Martín 355
Lazarte Julio Cesar
Cirugía General
San Martín 355
Llamosas Silvia Marina
Clínica Medica
San Martín 355
López Guillermo Abelardo
Especialista en Diag. Por Imágenes
San Martín 355
Muñoz Sofía Jimena
Nutricionista
San Martín 355
Pastorutti Mariana
Clínica Medica
San Martín 355
Pavia Marcelo
Clínica Medica
San Martín 355
Pincheira Carolina
Infectología
San Martín 355
Roca Ignacio Ernesto
Hepatología
San Martín 355
Rodríguez Josefina
Mastología/Tocoginecología
banner turnos web_Mesa de trabajo 1.jpg
bottom of page